к чаю будет сегодня боль. на работу. так бы пила покрепче. я теряю самоконтроль каждый грёбанный зимний вечер.
почитай меня меж строк исписанных тетрадей, вглядись в каждый неровный, неуверенный штрих. все эти рифмы и четверостишия не забавы ради, просто больше некуда мне боль излить.
в тех расстояниях взвывает волком ветер, отпугивая трусливое, прозрачное счастье. и бродит память, не сожженная в пепел, все твердит мне:"Ты не печалься".