Люди встречаются, люди расходятся,
Люди теряют людей.
Я умираю в зашторенной комнате,
Полной прозрачных теней.

Я умираю, а люди целуются,
Люди идут гулять.
Люди подошвами бьют по улицам,
Я кулаком - кровать.

Мир существует для самых породистых
Псов, дураков, детей.
Люди встречаются, люди расходятся,
Люди хоронят людей.


И, улыбаясь, мне ломали крылья.
Мой хрип порой похожим был на вой.
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: «Спасибо, что живой»
Владимир Высоцкий




страшно так жить одними, 
от тяжести крышу сносит. 
у каждого есть имя, 
которое не произносят.


твоих игр, наверное, не пойму -
даришь надежду,  потом сразу её забираешь.
а в итоге, все сводится к одному:
я пишу тебе, ты никогда не читаешь.


Ты самое лучше, что у меня нет.