в моём городе снова снег,
только-только упал – сразу тает.
у тебя уже есть человек,
которого не хватает?
когда нам темно, мы уходим на крыши,
когда нам светло – поднимаемся в горы,
и, как бы то ни было,
выживем, слышишь?
для чая
и теплых ночных разговоров.
прости, что у меня не происходит
ничего интересного
ничего примечательного
что когда спрашиваешь "как дела",
затрудняюсь ответить "замечательно".
От Кишинева и до Сент-Луиса
Издевается шар земной:
Я ненавижу, когда целуются,
Если целуются не со мной.
Вера Полозкова
Следующие
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)