прости, что у меня не происходит
ничего интересного
ничего примечательного
что когда спрашиваешь "как дела",
затрудняюсь ответить "замечательно".
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий