мы виделись давно, наверное неделю, месяц, год назад.
хотя я думал, что не забуду,
что буду помнить всегда тебя,
я ошибался, и рад этому.
зачем мне человек, которому не нужен я?
Следующие
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)