просто я скучаю, когда не слышу твой голос
не читаю твоих сообщений.
мне тебя мало. 
катастрофически мало




бывает, человек вдруг резко холодеет к тебе. 
на долгое время ты лишен участия в его жизни, 
а потом он снова как сумасшедший врывается в твою жизнь. как будто ничего и не было.
и такая дыра внутри.
вроде и обнять хочется, а вроде и отвык уже.





зимой откровенно хочется тепла,
и отнюдь не от батарей.
приходи ко мне во сне,
и пожалуйста, поскорей.