просто я скучаю, когда не слышу твой голос не читаю твоих сообщений. мне тебя мало. катастрофически мало
бывает, человек вдруг резко холодеет к тебе. на долгое время ты лишен участия в его жизни, а потом он снова как сумасшедший врывается в твою жизнь. как будто ничего и не было. и такая дыра внутри. вроде и обнять хочется, а вроде и отвык уже.
зимой откровенно хочется тепла, и отнюдь не от батарей. приходи ко мне во сне, и пожалуйста, поскорей.