бывает, человек вдруг резко холодеет к тебе.
на долгое время ты лишен участия в его жизни,
а потом он снова как сумасшедший врывается в твою жизнь. как будто ничего и не было.
и такая дыра внутри.
вроде и обнять хочется, а вроде и отвык уже.
на долгое время ты лишен участия в его жизни,
а потом он снова как сумасшедший врывается в твою жизнь. как будто ничего и не было.
и такая дыра внутри.
вроде и обнять хочется, а вроде и отвык уже.
Комментариев нет:
Отправить комментарий