мы виделись давно, наверное неделю, месяц, год назад.
хотя я думал, что не забуду,
что буду помнить всегда тебя,
я ошибался, и рад этому. 

зачем мне человек, которому не нужен я?


Комментариев нет:

Отправить комментарий