И, улыбаясь, мне ломали крылья.
Мой хрип порой похожим был на вой.
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: «Спасибо, что живой»
Владимир Высоцкий
Мой хрип порой похожим был на вой.
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: «Спасибо, что живой»
Владимир Высоцкий
Комментариев нет:
Отправить комментарий