ненавижу влюбленных людей,
потому что они каждые пять минут
упоминают о своей второй половинке,
тыкая тебе в лицо твоим одиночеством.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий