не пишешь человеку день, неделю, месяц. 
обещаешь никогда не беспокоить и даже, 
вроде, веришь собственным обещаниям, а потом,
ни с того ни с сего, отправляешь это банальное:
«привет, как ты?». 
и ничего не меняется от ответа, не рушится мир, 
не взрываются вены, не останавливается сердце. 
просто немного стыдно, что ты снова стучишься
в эту дверь настолько закрытую, 
заколоченную, заминированную.

Комментариев нет:

Отправить комментарий