душа в клочья, 
у тебя что ни фраза - то сломанный позвоночник, 
а глаза ледяные, 
волчьи, 
объясни же, чего ты хочешь?
я бежала в Тибет,
в горы, 
видела нищету и голод, 
ты стоишь молод и раскован, 
только льется за словом слово, 
горьким мёдом, 
кипящим оловом.
превращалась в чуму,
в нежить, 
собирала дурные травы, 
но как прежде внутри - скрежет, 
льдинка Каю всё сердце режет, 
Герда жаждет цветов и славы, 
только сцена её не держит.
но в тебе не найти края, 
как и правды не отыскать. 
ты показывал как сгорают.

а мне рано ещё сгорать

Комментариев нет:

Отправить комментарий