Я мертвый человек. Я просыпаюсь утром, и мне нестерпимо хочется одного - спать. Я одеваюсь в черное: ношу траур по себе. Траур по человеку, которым я не стал.


Фредерик Бегбедер

Комментариев нет:

Отправить комментарий