мне медленно, но верно сносит крышу,
у психов обострение - весна.
мне кажется, я слышу, как он дышит,
за сотни километров от меня.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий