Жаль, что сейчас полно отношений без любви и любви без шанса на отношения.
А. Бобракова
"Город, которого нет. Буйство теней"
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий