оставьте наконец, меня в покое,
я износил себя, как старое пальто.
в окне кино, печальное, немое.
мне кто-то нужен? нет, уже никто.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий