надо идти дальше и не тащить с собой чемоданы, набитые прошлым. рук не хватит, и выдохнешься на полпути.
Эльчин Сафарли "Если бы ты знал"
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий