странные мысли в голове ежесекундно,
и быть одной - как все-таки паскудно.
я бы писала тебе письма, отправляла теплые шарфы,
ну как же ты там без меня совсем один?
и знаешь, по состоянию души меня можно сравнить
разве, что с потасканной куклой в мусоре старых вещей. 
и я не жалуюсь, нет, что ты
хотя, иногда лучше б кто пулю в башку всадил. 
просто иногда так хочется чьих-то теплых рук,
я ведь ничтожество без твоих прикосновений
и не заменят мне твоих другие сотни губ,
все люди в мире мне окончательно осточертели. 
ты приходи в любое время суток,
специально для тебя у меня в холодильнике твоя любимая под соусом утка,
специально для тебя я слушаю тихий джаз, ты ведь так его любил, я помню.

к черту рифму, не в этом суть,
иногда гораздо важнее сам смысл,
я твои родинки, знаешь, все помню наизусть.
но увы, ты от этого не станешь ближе.
не сочти за глупость это мое письмо,
просто молчать я уже совсем не в силах,
я ведь как и все хочу, чтобы рядом со мной
был тот настоящий, единственный мужчина.








Комментариев нет:

Отправить комментарий