глянь сегодня в прямом эфире,
как опасно сжигать мосты.
всё равно в этом грёбаном мире
никого нет родней, чем ты.

я ночами лечу с обрывов,
попадаю под поезда.
я пишу о тебе курсивом
по металлу кусочком льда.

ты распял бы меня в два счёта,
но лень ехать за три версты...
в этом мире /какого чёрта?!/
из хорошего - только ты.



Комментариев нет:

Отправить комментарий