Мэри и Макс


Один из мультиков, из тех, которые стоит посмотреть.

Мультик о переписке 8-летней девочки Мэри, и Макса Хоровица, 44-летнего одинокого еврея. Типичная история, говорящая о разных проблемах общества, но тем не менее интересная сюжетом. Мэри живет в в пригороде далекого австралийского Мельбурна, ее мать «любит крикет, курить и хеннеси», отец «сидит в сарае с мёртвыми птицами». Макс безработный, живет в Нью-Йорке, страдает ожирением и синдромом Аспенгера. Два одиноких человека волей случайности знакомятся, и становятся друзьями. Дружба не прекращается на протяжении многих лет, и добавляет краску в их жизни.





Комментариев нет:

Отправить комментарий