я верю, что никто не должен быть один. что нужно быть с кем-нибудь вместе. с друзьями. с любимыми. я верю, что главное - это любить.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий