с каждой бессонной ночью синяки под глазами темнеют,
я не из тех, кто просто хочет; я по-настоящему верю,
что лучшего результата добиваются после долгого ожидания..
и если в тебя стреляют, ты не нуждаешься в оправдании.
я не из тех, кто просто хочет; я по-настоящему верю,
что лучшего результата добиваются после долгого ожидания..
и если в тебя стреляют, ты не нуждаешься в оправдании.
Комментариев нет:
Отправить комментарий