и не будет больше ни одного сообщения
ни одного признания, ни одного упрека
только на новый год и на день рождение:
"поздравляю тебя" и скобка сбоку.
ни одного признания, ни одного упрека
только на новый год и на день рождение:
"поздравляю тебя" и скобка сбоку.
Комментариев нет:
Отправить комментарий