почему в сказках и фильмах нет предупреждения,
что в жизни не бывает легко?
но может для нас хоть кто-то
хоть раз
сделает снисхождение?
я не могу спокойно спать,
пока ты далеко.
что в жизни не бывает легко?
но может для нас хоть кто-то
хоть раз
сделает снисхождение?
я не могу спокойно спать,
пока ты далеко.
Комментариев нет:
Отправить комментарий