Иногда не знаешь, куда убежать от себя.

начинаешь прятаться в фильмах, книгах, еде

а в голове все мысли как-будто не принадлежат тебе.


вспоминаешь его улыбку, голос

и так хочется заснуть и не думать

но даже сны - о нем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий