Интересно, почему мужчины боятся признаться себе в том, что влюбились?
А девушки часто убеждают себя во влюбленности, даже если это не так.
Очевидно одно - и те и другие сразу же пробуют быть с другими людьми, что бы понять что чувствуют на самом деле.
А девушки часто убеждают себя во влюбленности, даже если это не так.
Очевидно одно - и те и другие сразу же пробуют быть с другими людьми, что бы понять что чувствуют на самом деле.
Комментариев нет:
Отправить комментарий