Интересно, почему мужчины боятся признаться себе в том, что влюбились?

А девушки часто убеждают себя во влюбленности, даже если это не так. 

Очевидно одно - и те и другие сразу же пробуют быть с другими людьми, что бы понять что чувствуют на самом деле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий