уже привыкла ложиться под утро,
когда за окном рассвет.
просто пока темно, уснуть трудно,
когда  рядом никого нет. 

и тут не спасут ни лампы, ни свечи:
просто от них не получишь тепла,
которое чувствуешь, когда трогает
плечи
чья-то до боли родная рука.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий