те, кто говорят "найдешь другого.." никогда не любили.
ведь они не знают, как хочется блевать,
когда тебя целует не тот, кого любишь.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий