а у него те же духи.
тот же голос. такие же руки.
ничего не изменилось.
наверно только моё отношение к нему.
я смотрела в его глаза и ничего не чувствовала, моё сердце билось ровно.
даже осознать сложно.
год назад я ради того, чтобы увидеть эти глаза, готова была пожертвовать многим.
сейчас не так.
значит отпустила.
значит в правильном направлении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий