любить или быть любимым?
вечная дилемма, пари.
оставить себя невредимым
или вывернуть изнутри?
теряться в прекрасных мгновеньях
или от боли лить стих?
сидеть на чужих коленях
или стоять на своих?
вечная дилемма, пари.
оставить себя невредимым
или вывернуть изнутри?
теряться в прекрасных мгновеньях
или от боли лить стих?
сидеть на чужих коленях
или стоять на своих?
Комментариев нет:
Отправить комментарий